Святая Трезвость

Мiр Вам, дорогие воскресшие друзья!

Воскресшие от Слова жизни господа Братца Иоанна, в молитвах не забываемые.

Поздравляем Вас с принятием Святой Трезвости, а эту Трезвость принес Бог. Так говорит Апостол Павел в послании к Титу (гл.2). А Братец  Борогой напомнил нам в Рождество Христово 1925 года. Ибо явилась к нам Благодать Божия, для всех человеков, научающая  нас отречению от мирских пьяных похотей: пьянства, табакокурения, сквернословия.

   «Отрекайтесь от пьянства!» Эта Благодать учит, как жить благочестиво в нынешнем пьяном и умалишенном веке в надежде грядущей славы Христа Спасителя – Господа Дорогого Братца Иоанна как последнего пророка этого безумного века, отдавшего Себя во второй раз на крестную муку и смерть за нации, народы, вероисповедания. Дабы избавить нас от всякого беззакония и очистить для добрых дел народ особенный – трезвый.

    «Сие говори, обличай и увещевай со всякою властью, хотя бы та власть была языческая, или  римская, или христианская, или советская – любая – увещевай, чтобы покаялись и не пьянствовали».

    Это написано для того, чтобы трезвым примером по Писанию вытянуть как вытяжным пластырем, всякую дурную привычку, всякий порок.

    И только с приходом Господа Дорогого Братца Иоанна (Самарского) Чурикова  появилась Святая Трезвость – строго по Писанию.

    Господь Братец сказал: « Трезвость – наше богатство». Трезвость Святая – основанная на Евангелии – и мы говорим:

    Христос Воскресе! Да сбудутся слова пророков о том, что этот народ со Христом – с Братцем- трезвенниками наречется. Это не миф, не выдумки. Со Христом Братцем Иоанном в 1929 году триста шестьдесят тысяч человек в Петрограде  (Ленинграде) вышли из тьмы Египетского пьяного плена. Они тогда строили и ныне строят Трезвое Социальное Царство Иерусалима. Не отлучайтесь от Святого места, ибо Господь обещал дать все ради того, что приняли Вы Его Святое Слово. Вы обещали Ему и Он будет верен Вам, и исполнит обещанное.

ВЫ ОТРЕЗВИЛИСЬ, ВЫ ИСЦЕЛИЛИСЬ, ВЫ КРЕЩЕНЫ

СЛОВОМ

ИИСУСОМ ХРИСТОМ БРАТЦЕМ ИОАННОМ!

Мы сможем наладить разрушенный государственный механизм Трезвым    Христовым   Учением. Люди увидят и скажут:

ХРИСТОС  ВОСКРЕСЕ! Воскресли дела Христа.

Желаем Вам сохранить Святую Трезвость и жить с Христом вечно.

 

От имени Братского Совета,

 милостью Братца, старец  92х лет Алексей Иоанннович  Синников.

 АМИНЬ.

На главную страницу