На главную    Статьи

   ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ «ИГРОВОГО» БЕСА В ВЫРИЦЕ

   Трезвенникам Дорогого Братца знакомы многочисленные свидетельства об избавлении от пороков пьянства, курения и наркомании. Но вот свидетельство о новом чуде, свидетельство об избавлении от страсти, которая все больше захватывает нашу молодежь, денежные компьютерные игры «Джек Пот», дьявольская задумка. Новая наша сестра, избавившаяся от недуга «Джек-Пота», пишет прекрасные стихи Сегодня мы публикуем ее письмо два стихотворения.

Редакция

   «За игрой жизнь проживаете ни себя, ни людей не видите, и все труды прахом идут » (Братец Иоанн)

   Дорогие братья и сестры!

   На духовных беседах очень много говорится о пьянстве, наркомании, курении и других пороках и грехах, но никогда не говорят об азартных играх. В мире нет способа лечения этой болезни Человек, который попадает во власть игровых автоматов, становится их рабом, так же, как наркоман становится рабом наркотиков.

   Я играла с тех пор, как появились игровые автоматы. Сначала просто из любопытства, а затем азарт стал захватывать меня все сильнее и сильнее и превратился в патологическую страсть Я много работала, но все заработанные деньги тут же проигрывала. Если своих денег не было, я занимала их, не думая о том, чем буду отдавать. Желание играть было таким сильным, что меня начинало трясти, как наркомана во время ломки, и я старалась достать деньги под любым предлогом. Проиграв, я снова искала деньги и шла играть в надежде отыграться. И все это продолжалось несколько лет, как кошмарный сон. Наступил момент, когда долг стал громадным, а денег брать было уже негде. В полном отчаянии я поехала в Вырицу к Дорогому Братцу с жалкой надеждой на помощь, так как знала, что средств для лечения этой болезни в мире нет.

   И Господь, Дорогой Братец, сотворил великое чудо - Он исцелил меня от страсти к азартным играм, изгнав из меня ночью беса, и показал мне его. Кроме того, я сразу же бросила курить (а курила по две пачки в день).

   Уже три месяца я молюсь и благодарю Господа, Дорого Братца, за мое чудесное исцеление. Воистину Он Господь, ибо только Богу возможно то, что не под силу больше никому.

   Я пишу это с тревогой, зная, что тысячи подростков проводят время в компьютерных залах и клубах, зная, как игра затягивает их, и наступает момент, когда желание играть на деньги становится непреодолимым. Человек становится рабом игры игровым наркоманом, и никто не знает, как спасти его Никто, кроме Бога.