На главную страницу Послания Алексея Ивановича Синникова

  

День Святой Троицы.

    Мир дому Трезвому и милому, дорогие друзья по Святой Трезвости и дети Божьи, дети Живого Бога Господа Дорогого Братца Иоанна!

    Поздравляем всех с Великим праздником Святой Нераздельной Троицы словами Господа Братца Иоанна, как он сказал в Троицу 15 июня 1924 года:

    В последний, Великий день праздника сказал Иисус и возгласил: Кто жаждет, иди ко Мне и пей, кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут трезвые реки воды живой. Ученики вкусили воду живую и из них потекли источники жизни. И до сего дня, кто вкусил от Живого Бога Господа Дорогого Братца Иоанна, от источника Трезвого Слова – течёт вода живая.

    Братец Иоанн напомнил Откровение Иоанна Богослова гл.22 так:

    И показал мне чистую реку воды жизни, светлую, как кристалл, исходящую от престола Бога и Агнца. Стоит престол Трезвый и чистая вода течёт от престола, не мутная, но чистая. И кто попьёт этой чистой трезвой водички, тот отрезвится. Но кто не послушает – тот истребится через пьянство.

    И сказал мне: сии слова верны и истинны, и Господь Бог послал Ангела Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре. Он не говорит, что к господам послал Ангела, а рабам, рабочим Иисуса Христа.

    Се, гряду скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей и слова Господа Братца Иоанна. Ходите, пока Трезвый Свет с вами, дабы вам не споткнуться, а кто споткнулся, тот ходит во тьме. Кто жаждет – приходи и пей от Трезвого источника жизни.

    Братец Иоанн, Тот же Христос, сделал такое сравнение, чтобы все поняли, что без воды, т.е. люди без Трезвого Слова не могут жить. Как и без Трезвого Слова Божьего не может жить человек, он делается злой. Апостолы, Отцы церкви со словом Божьим были кроткими, а у нас витает смерть, потому что мы живём без Трезвого Слова Божьего. Но когда человек послушает Братцева слова, ему вся природа будет служить на пользу. Ты думаешь: пришёл, поклонился Богу и всё? Ты должен исполнить Его волю, Его Трезвый Закон. Что вы зовёте: «Господи!»,- а дел нет. Отойдите от Меня.

    Для этого мы должны брать примеры не со злых людей, а с кротких Апостолов и Отцов церкви, и тогда получим просимое.

    - Мы видим,- говорит Братец Иоанн,- люди Божьи, а дела и жизнь дьявола: пьянствуют, развратничают. Они называют себя Божьими, но в Слово Божие Трезвое Братца Иоанна не верят. Но, если ты молишься, то будь таковым, каким был Авраам, Давид, Христос и Апостолы. Но ты молишься, а делами своими хулишь Бога, а поэтому нет исполнителей заповедей Божьих. Исполни Трезвое Слово Господа Дорогого Братца Иоанна и получишь просимое у Бога.

    Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, первый и последний.

    Блаженны те, которые соблюдают Трезвые заповеди Его, чтоб иметь право войти в город воротами в одну общину, или коммуну. Дабы пройти в это Трезвое общество нужен пропуск. Это должно быть в тебе Трезвое учение Божие. А вне псы, чародеи и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду. Там будет плач и скрежет зубов.

    Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сиё в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, жаждущий пусть приходит, берёт воду жизни даром.

    Все люди ожидают Христа. Соломон построил храм, но Всевышний в нерукотворных храмах живёт. Христос, а ныне Братец Иоанн пришёл и сделал храм народный, Трезвый из народа. Вот почему Дорогой Братец Иоанн говорит: «Не те безбожники, которые называют себя безбожниками, но безбожники были в храме, и Христос их укорял: вы сделали в храме вертеп разбойников, ибо в то время самых лучших людей в иерусалимском храме убивали». Слово Божье читали, но Его не возделывали, а поэтому Христос возгласил: «Кто жаждет, иди ко Мне и пей».

    Ещё хорошо Господь Дорогой Братец Иоанн напомнил в этот день дела апостолов гл.2:

    При наступлении дня Пятидесятницы все Апостолы были единодушно вместе. И внезапно сделался шум с неба и явились им разделяющиеся языки, как - бы огненные, и почили по одному на каждом из них. Это была первая Апостольская Церковь.

    Мы видим Христа, и ныне Дорогого Братца Иоанна, гнали, распяли, но Он воскрес в Апостолах, ныне в Трезвенниках и в Отцах Церкви. И свет Его, т.е. Трезвое учение Его, как светильник светит во тьме пьянства. Так же Апостолы, и ныне Трезвенники, дают Трезвый свет людям, находящимся во тьме пьянства в сумасшедших домах и в больницах.

    У Апостолов Петра и Павла была живая церковь, не каменная, не деревянная, а живая. И из неё устроилось царство. А теперь в церкви говорят слово Божие ради наживы, а поэтому нет пользы народу, нет исцеления и отрезвления. И безбожники смеются над таковыми, говоря: «Не сеют, не пашут, а сыты бывают». Но Апостолы, а ныне Трезвенники, пахали и сеяли и сеют Трезвое Слово Божие не для наживы, а для того, чтобы строить Трезвое Царство Божие.

    А, поэтому, Дорогой Братец Иоанн говорит: «Если тебя ругают за слово Божие, за Трезвость – тебе честь». Настоящая живая церковь там, где всё живое. Всё было мертво, но через Трезвое Слово Христа Братца Иоанна мытари, грешники, пьяницы, как мы, воскресли. Братец указывает на слушателей, говоря: «Этот сын был мёртв – воскрес, пропадал – нашёлся. На нем новое пальто, новые сапоги и перстень на руке». Кто жаждет – приходи и пей, сам напьёшься и других напоишь, что вы милые друзья и делаете.

    Настоящий небесный шум о живом Боге, такого ещё не было за 8000 лет. Вот почему Апостол Петр тогда говорил иудеям: «Внимайте словам моим, они не пьяны, как вы думаете, но в живой церкви все Петры и Павлы живые. Всё равно как горчичное зерно разрастается, оно меньше всех семян, но разрастётся в большое дерево и больше всех даёт злаков. Так и эта маленькая кучка Трезвенников разрастётся, и никто не склюёт их. Ибо по старому никак не возможно больше жить, ибо были христиане – стали христианские жиды. Ибо вам принадлежит обетование, и детям вашим, и всем дальним, кого только призовёт Господь Бог наш Дорогой Братец Иоанн.

    Братец Иоанн ещё сказал: 15 июня память пророка Амоса совершается, а он сказал:

    Вот наступают дни,- говорит Господь Бог Дорогой Братец Иоанн,- когда пошлю на землю голод. Не голод хлеба, не жажду воды, но жажду слышанья слов Господних. Теперь мы видим: пришло это время. Ныне два голода: голод телесный и голод духовный. Это Братец сказал в 1924 году. Будут искать Слова Божия и не найдут. И будут ходить от моря до моря и скитаться от севера к востоку, ища слова Господня, и не найдут его. В тот день истаивать будут от жажды красивые девы и юноши. Тают, как воск от огня разврата и исчезают, как дым на наших глазах.

    Братец Иоанн говорит:

    Надоело народу это обрядовое чтение «Мреже в море ввержи». Учение Христа нужно разъяснить народу, чтобы открылись глаза. Для юноши и девицы нужно Слово Божие, как говорит пророк Амос, ныне Братец Иоанн. Пришло время, нам нужен обряд покороче. Прочитал: «Царю небесный…», «Отче наш», «Верую» и всё. Но главное нужно крепкую, Трезвую пищу юноше и девице. А то не слыша о Трезвом законе Божьем они истаивают и тают, как свечка. И пускаются в разврат. А ты поговори, посей им Трезвое Живое Слово Божье Господа Братца Иоанна и они будут разумными, Трезвыми и здравомыслящими и скажут: «Христос воскрес!».

    И возвращу весь народ из плена пьянства,- сказал Братец и восстановлю рай на земле, и люди будут жить, как Адам в раю. Вот ныне наступают дни, Христос Братец Иоанн возвращает из плена народ Свой. И водворю их на земле их, и они не будут более страдать на земле своей, которую Я дам им. Ибо среди тебя Господь Бог Дорогой Братец Иоанн целитель твой. Вот Он исцеляет твоё тело и сельскохозяйственное дело. И люди увидят Трезвое Слово жизни и скажут: «Христос воскрес!». Вот ключи Авраама к царству Божию. Их нужно найти и заживо подойти к Аврааму. Аминь.

    Желаем от души провести все праздники в духовной радости. Целуем, грешный ваш Брат, Трезвенник Братца Иоанна Алексей Иванович, Александра Григорьевна, дети, все друзья.

Май 1980 год.

Перепечатано с аудиокассеты 27,11,2005.

На главную страницу Послание Алексея Ивановича Синникова